يبدو أنك لست عضوًا في TradeKey.com بعد. اشترك الآن للتواصل مع أكثر من 7 مليون مستورد ومصدر عالميًا.
انضم الآن ، مجانًا |
Book call on your favorite time
Code
       

By Signing Up. I agree to TradeKey.com Terms of Use, Privacy Policy, IPR and receive emails related to our services

عضو مجاني

We are Fibercasa based in Shanghai, China. We are member of TradeKey.com since April, 2014. Our business is related to Telecommunications industry and we specifically deal in Telecom Operators,Internet Service Providers, CATV Operators, including FTTx Solution(GPON/EPON OLT,ONT/ONU,OSP Cabling System),CATV System,CCTV System(Analog and IP based),Fiber Optic Network Testing Solutions, Data Center Cabling System, and other Fibe. Please find our product details below: Optical Time Domain Reflectormeter Item:FHO5000-D35 OTDR Optical Time Domain Reflectormeter Model:FHO5000-D35  SKU:FC03500001P Warranty:1 year Dynamic Range:35/33dB Testing Wavelength:1310/1550nm Event Dead Zone: 0.8m Attenuati... Thank you for taking time to go through our business profile. If there are any questions, inquiries or comments, please feel free to contact us.

اتصل الآن

معرض المنتجات

Optical Time Domain Reflectormeter Optical Time Domain

اتصل بنا

الشخص الذي يمكن الاتصال به: Fibercasa

الشركة:Fibercasa

عنوان:Shanghai, Shanghai, China,

رقم الهاتف:

عرض رقم الهاتف

التليفون المحمول:

عرض رقم الجوال

إلى,

Fibercasa < Fibercasa >
أريد أن أعرف:

المعلومات الأساسية قيّم هذه الشركة اخبرنا عن البريد غير المرغوب فيه

نوع النشاط: Exporters

أسواق رئيسية: Worldwide

الشركة منتجات / خدمات: Telecom Operators,Internet Service Providers, CATV Operators, including FTTx Solution(GPON/EPON OLT,ONT/ONU,OSP Cabling System),CATV System,CCTV System(Analog and IP based),Fiber Optic Network Testing Solutions, Data Center Cabling System, and other Fibe

سنة التأسيس: 2014

عدد موظفي الشركة: 1-5

الموقع الإلكتروني: -

معلومات أخرى

رأس مال مسجل: -

نوع الملكية: -

الممثل القانوني / رئيس مجلس الإدارة: -

إجمالي حجم المبيعات السنوي: -

نسبة الصادرات: -

معلومات المصنع

مصنع الموقع: -

حجم المصنع: -

عدد خطوط الإنتاج: -

إجمالي حجم المشتريات السنوي: -

عدد من R & D الموظفين: -

مراقبة الجودة: -

رقم من موظفي مراقبة الجودة: -

شهادة: -

عقد تصنيع: -