يبدو أنك لست عضوًا في TradeKey.com بعد. اشترك الآن للتواصل مع أكثر من 7 مليون مستورد ومصدر عالميًا.
انضم الآن ، مجانًا |
Book call on your favorite time

By Signing Up. I agree to TradeKey.com Terms of Use, Privacy Policy, IPR and receive emails related to our services

Unifiber, a Hi-Tech company specialized in passive optical networking. Our featured products includes indoor/outdoor fiber cables, cable assemblies, optical splitter, racks & cabinets. Which widely used in Access Networking, Data Center and FTTx.

اتصل الآن

معرض المنتجات

mSFP Mini LC Duplex 10Gb MultiMode OM3 Premium Patch Cords,High density fiber cabling solution mSFP Mini LC Duplex 10Gb
FTTA CPRI LC to LC outdoor armored patch cord cable assemblies FTTA CPRI LC to LC outdoor
4/6/8/12 fibers color coded pigtails, singlemode 900um corning G657A, fan-out distribution optical pigtails 4/6/8/12 fibers color coded
MPO Lgx Cassette Module, 12 Fibers, LC Duplex Adapters MPO Lgx Cassette Module 12
MPO distribution patch panel box, 1RU sliding, 3 separate LGX cassette module, Max capacity 72fibers MPO distribution patch
MPO/MTP to LC break-out cable assemblies,Round harness cables, QSFP cable assemblies MPO/MTP to LC break-out

اتصل بنا

الشخص الذي يمكن الاتصال به: Kerry

الشركة:Shenzhen Unifiber Technology Co., Ltd

عنوان:Shenzhen, Guangdong, China,

رقم الهاتف:

عرض رقم الهاتف

التليفون المحمول:

عرض رقم الجوال

إلى,

Kerry < Shenzhen Unifiber Technology Co., Ltd >
أريد أن أعرف:

المعلومات الأساسية قيّم هذه الشركة اخبرنا عن البريد غير المرغوب فيه

نوع النشاط: Manufacturing

أسواق رئيسية: Americas,Africa,Asia,Europe,Middle East,Worldwide

الشركة منتجات / خدمات: ftta patch cord cable assemblies, lc uniboot connector, high density patch panel, military outdoor waterproof cable assemblies, multifiber fan out breakout patch cables, 12 fiber color coded pigtails

سنة التأسيس: 2004

عدد موظفي الشركة: 100+

الموقع الإلكتروني: www.szunifiber.com

معلومات أخرى

رأس مال مسجل: -

نوع الملكية: -

الممثل القانوني / رئيس مجلس الإدارة: -

إجمالي حجم المبيعات السنوي: -

نسبة الصادرات: -

معلومات المصنع

مصنع الموقع: -

حجم المصنع: -

عدد خطوط الإنتاج: -

إجمالي حجم المشتريات السنوي: -

عدد من R & D الموظفين: -

مراقبة الجودة: -

رقم من موظفي مراقبة الجودة: -

شهادة: -

عقد تصنيع: -