يبدو أنك لست عضوًا في TradeKey.com بعد. اشترك الآن للتواصل مع أكثر من 7 مليون مستورد ومصدر عالميًا.
انضم الآن ، مجانًا |
Book call on your favorite time
Code
       

By Signing Up. I agree to TradeKey.com Terms of Use, Privacy Policy, IPR and receive emails related to our services




We are Transcom based in , USA. We are member of TradeKey.com since May, 2015. Our business is related to Telecommunications industry and we specifically deal in SFP,media converter,POE switch. Please find our product details below: 10/100M ,10/100/100M ,1000M Media converter/ fiber optic transceiver media converter ranscom fiber-optic video transceivers can simultaneously transmit 1-64 channels of 8-bit digitally encoded video / return... 155M/1.25G / 10G BIDI 1310/1550nm 20km SFP Module Data rate: 155M / 1.25G / 10G... Fiber: BIDI Distance: 20km Connector:LC /SC Compatible:CISCO, HP, Huawei, 3COM, Juniper... Warranty: 3 years free warranty Thank you for taking time to go through our business profile. If there are any questions, inquiries or comments, please feel free to contact us.

اتصل الآن

معرض المنتجات

10/100M ,10/100/100M ,1000M Media converter/ fiber optic transceiver media converter 10/100M 10/100/100M 1000M
155M/1.25G/2.5G/10G sfp module/ 1310/1550nm sfp trasceiver /20km DDM fiber optic transceivers/single mode sfp fiber transceiver module 155M/1.25G/2.5G/10G sfp
155M/1.25G / 10G BIDI 1310/1550nm 20km SFP Module 155M/1.25G / 10G BIDI
Patch cord SC/PC-SC/PC , SM Simplex Patch cord , 1m /2m /3m 2.mm G.652D Patch cord SC/PC-SC/PC SM

اتصل بنا

الشخص الذي يمكن الاتصال به: vicky

الشركة:Transcom

عنوان:USA,

رقم الهاتف:

عرض رقم الهاتف

إلى,

vicky < Transcom >
أريد أن أعرف:

المعلومات الأساسية قيّم هذه الشركة اخبرنا عن البريد غير المرغوب فيه

نوع النشاط: Exporters

أسواق رئيسية: Worldwide

الشركة منتجات / خدمات: SFP,media converter,POE switch

سنة التأسيس: 2015

عدد موظفي الشركة: 1-5

الموقع الإلكتروني: -

معلومات أخرى

رأس مال مسجل: -

نوع الملكية: -

الممثل القانوني / رئيس مجلس الإدارة: -

إجمالي حجم المبيعات السنوي: -

نسبة الصادرات: -

معلومات المصنع

مصنع الموقع: -

حجم المصنع: -

عدد خطوط الإنتاج: -

إجمالي حجم المشتريات السنوي: -

عدد من R & D الموظفين: -

مراقبة الجودة: -

رقم من موظفي مراقبة الجودة: -

شهادة: -

عقد تصنيع: -