يبدو أنك لست عضوًا في TradeKey.com بعد. اشترك الآن للتواصل مع أكثر من 7 مليون مستورد ومصدر عالميًا.
انضم الآن ، مجانًا |
Book call on your favorite time
Code
       

By Signing Up. I agree to TradeKey.com Terms of Use, Privacy Policy, IPR and receive emails related to our services

Cutting ring

China

0160402F0003

98 / أحصل على آخر سعر

-

98

1

-

-

-

-

-

الاتصال الآن

الوصف

1 0160401H1000 æ–™æ–—罩 Top lid 1
2 0160401F4000 è¸æ¿ Plate 1
3 0160401F5000 è¸æ¿ Plate 1
4 0160401K2000 æ–™æ–— Hopper 1
5 0010601A1100 01H.1A å¸æ–™é—¨ Clean out door 1
6 0160401H0005 å°åŽ‹æ¿ Small plate 2
7 104030000005 GB/T93-1987 åž«åœˆ 8 Washer 41
8 104000011014 GB/T5783-2000 èžºæ “ M8×25 Screw 4
9 0160401H0002 æ©¡èƒ¶æŒ¡æ¿ Rubble plate 1
10 0160401H0003 ä¾§åŽ‹æ¿ 1 Side plate 2
11 104000010012 GB/T5782-2000 èžºæ “ M8×40 Screw 21
12 104030002005 GB/T97.1-2002 åž«åœˆ 8 Washer 41
13 0160401H0001 å‰åŽ‹æ¿ Front plate 3
14 0160401H3000 ç­›æ¡† Grille 1
15 0160401H0004 ä¾§åŽ‹æ¿ 2 Side plate 2
16 104000011049 GB/T5783-2000 èžºæ “ M24×70 Screw 4
17 104030000010 GB/T93-1987 åž«åœˆ 24 Washer 4
18 104030002011 GB/T97.1-2002 åž«åœˆ 24 Washer 4
19 104020006009 GB/T6172-2000 èžºæ¯ M20 Nut 2
20 0160401B0010 èžºæ “ Screw 2
21 104010016018 GB/T819-2000 èžºé’‰ M8×25 Screw 16
22 104020004006 GB/T6170-2000 èžºæ¯ M8 Nut 371
101310005007
GB/T3452.1-1992 O å½¢å¯†å°åœˆ 224×7 Gasket 1
2 104000022002 GB/T899-1988 èžºæŸ± AYM20-M20×90 Screw 8
3 104020004010 GB/T6170-2000 èžºæ¯ M20 Nut 8
4 104030000009 GB/T93-1987 åž«åœˆ 20 Washer 9
5 0160402F1000 å‡ºæ–™å£ Discharge port 1
6 0010202A0002 02C-2 Yx åž‹å¯†å°åœˆ D210 Gasket 2
7 101310004014 GB/T3452.1-1992 O å½¢å¯†å°åœˆ 212×5.3 Gasket 2
8 0010202A0004 02C-4 æŒ¡åœˆ Snap ring 1
9 104010004070 GB/T70.1-2000 èžºæ “ M12x35 Screw 4
10 104030000007 GB/T93-1987 åž«åœˆ 12 Washer 4
11 0010202A0007 02C-7 è½´æ‰¿åº§ Bearing carrier 1
12 0010202A0003 02C-3 è½´æ‰¿ Bearing 2
13 0010202A0001 02C-1 J åž‹é˜²å°˜åœˆ 210 Gasket 1
14 0010202A0006 02C-6 å¥— Cover 1
15 0160402F3000 S ç®¡æ€»æˆ S _tube 1
16
0160402F0023
限位板 Baffle 4
17 104000010017 GB/T5782-2000 èžºæ “ M8×80 Screw 8
18 0160402F0024 çƒé¢è½´æ‰¿ Bearing 4
19 0160402F0025 è°ƒæ•´åž«ç‰‡ Washer 2group
20 0160402F0026 é™ä½æ¿ Baffle 4
21
104000011012
GB/T5783-2000 èžºé’‰ M8×16 Screw 6
22 108000001003 JB/T7940.1-1995 æ²¹æ¯ M10×1 Lubricator 3
23
24 0160402A0012 02H-13 æŒ¡å— Baffle 1
25 104000011010 GB/T5783-2000 èžºæ “ M10×25 Screw 2
26 104030000006 GB/T93-1987 åž«åœˆ 10 Washer 8
27 0160402A0013 02H-14 èžºæ¯ M80×2 Nut 1
28 0160402A0016 02H-17 J åž‹é˜²å°˜åœˆ 105 Gasket 1
29 0160402A0015 02H-16 Yx åž‹å¯†å°åœˆ D105 Gasket 1
30 0160402A0014 02H-15 è½´æ‰¿åº§ Bearing carrier 1
31 104010004054 GB/T70.1-2000 èžºé’‰ M10×30 Screw 6
32 0010202A0022 02C-28 é™ä½èžºæ “ Screw 1
33 101310003031 GB/T3452.1-1992 O å½¢å¯†å°åœˆ 106×3.55 Gasket 1
34 0160402A0011 02H-12 æŒ¡åœˆ Snap ring 1
35 0160402A0008 02H-9 DU è½´æ‰¿ Bearing 1
36 101310002029 GB/T3452.1-1992 O å½¢å¯†å°åœˆ 95×2.65 Gasket 2
37 0160402A0009 02H-10 è½´å¥— Bushing 1
38 0160402A0010 02H-11 ç«¯é¢è½´æ‰¿ Bearing 1
39 0010202A0022 02C-22 é”® Key 2
40 104010004002 GB/T70.1-2000 èžºé’‰ M4×12 Screw 2
41 104030000002 GB/T93-1987 åž«åœˆ 4 Washer 2
42 0160402F0007 æ‘‡è‡‚ Rocker 1
43 101310005201 GB/T3452.1-1992 O å½¢å¯†å°åœˆ 250×7 Gasket 2
44 0160402C0001 è¿‡æ¸¡å¥— Bushing 2
45 104000010051 GB/T5782-2000 èžºæ “ M16×120 Screw 8
46 104030000008 GB/T93-1987 åž«åœˆ 16 Washer 8
47 0160402F0002 çœ¼é•œæ¿ Glasses plate 1
48 101310004017 GB/T3452.1-1992 O å½¢å¯†å°åœˆ 250×5.3 Gasket 2
49 0160402F0003 åˆ‡å‰²çŽ¯ Cutting ring 1
50 0160402C0004 æ©¡èƒ¶å¼¹ç°§ Rubber spring 1
51 0160402A0001 02H-1 æ–œå— Block 1
52 0160402F2000 å‡ºå£å¼¯ç®¡ Bend pipe 1
53
104050000042 GB/T91-2000 é”€ 8×63 Pin
1
54 0160402F0021 é”€è½´ Pin shaft 1
55 0160402B3000 150B åž‹ç«¯ç›– Cover 1
56 0019905A0200 HBG3.3 ç®¡å¡ 150B åž‹ I Fixture 1
57 0019905A0205 HBG3.3-5A å¯†å°åœˆφ150 Gasket 1 Cutting ring Cutting ring Cutting ring

اتصل بنا

الشخص الذي يمكن الاتصال به:Ms. Ming

الشركة:changsha xingning machine and equipment co., ltd

عنوان:Changsha, Hunan, China,

رقم الهاتف:

عرض رقم الهاتف

التليفون المحمول:

عرض رقم الجوال

إلى,

Ms. Ming < changsha xingning machine and equipment co., ltd >
أريد أن أعرف:

المزيد من المنتجات من Changsha xingning machine and equipment co., ltd

Cushion for Gearbox Cushion for Gearbox