يبدو أنك لست عضوًا في TradeKey.com بعد. اشترك الآن للتواصل مع أكثر من 7 مليون مستورد ومصدر عالميًا.
انضم الآن ، مجانًا |
Book call on your favorite time

By Signing Up. I agree to TradeKey.com Terms of Use, Privacy Policy, IPR and receive emails related to our services

Code
       


Shenzhen Optec Communication Technology Co., Ltd. is a professional manufactuer &exporter of fiber optic patch cords, connectors, adapters, attenuators&patch panels. Our motto is to provide our worldwide customers with quality products, prompt delivery, ODM and agent are welcome.

اتصل الآن

معرض المنتجات

single mode patchcord single mode patchcord
CONNECTORS CONNECTORS
ADAPTERS ADAPTERS
Fiber optic patch cord jumper Fiber optic patch cord
Fiber optic patch cord jumper G655 PV LSZH TPU zipcord Fiber optic patch cord
Fiber optic patch cord jumper LC-LC G657 Singlemde duplex Fiber optic patch cord
Fiber optic patch cord jumper ST-ST multimode om3 om4 10G duplex Fiber optic patch cord
Fiber optic patch cord jumper waterproof Pigtail Singlemde 4-core Fiber optic patch cord
Fiber optic patch cord jumper LC-ST multimode om1 om2 duplex Fiber optic patch cord

اتصل بنا

الشخص الذي يمكن الاتصال به:Mr. Hugh

الشركة:Shenzhen Optec Communication Technology Co., Ltd.

عنوان:Meilin, Shenzhen, Guangdong, China,518049

رقم الهاتف:

عرض رقم الهاتف

التليفون المحمول:

عرض رقم الجوال

رقم الفاكس:

عرض رقم الفاكس

إلى,

Mr. Hugh < Shenzhen Optec Communication Technology Co., Ltd. >
أريد أن أعرف:

المعلومات الأساسية قيّم هذه الشركة اخبرنا عن البريد غير المرغوب فيه

نوع النشاط: Manufacturing

أسواق رئيسية: Americas,Africa,Asia,America,East Europe,Europe,Middle East,North Europe,Oceania,West Europe,Worldwide

الشركة منتجات / خدمات: fiber optic patch cable, pigtails, adapters, attenuators, connector, patch panel;fiber optic splitter;splice closure.

سنة التأسيس: 2001

عدد موظفي الشركة: 100+

الموقع الإلكتروني: www.optecsz.com

معلومات أخرى

رأس مال مسجل: Less than 1 Million USD

نوع الملكية: Individual (Sole Proprietorship )

الممثل القانوني / رئيس مجلس الإدارة: Liu sulian

إجمالي حجم المبيعات السنوي:

2.5 - 10 Million USD

نسبة الصادرات: 30%

معلومات المصنع

مصنع الموقع: Xili,Nanshan,Shenzhen.

حجم المصنع: 1000 sqm to 3000 sqm

عدد خطوط الإنتاج: 5

إجمالي حجم المشتريات السنوي: -

عدد من R & D الموظفين: Less than 5 people

مراقبة الجودة: In House

رقم من موظفي مراقبة الجودة: 6 - 10 people

شهادة: ISO-9001-2008

عقد تصنيع: OEM Service Offered,Design Service Offered